Конкурс ТОП 100 риэлторов Санкт-Петербурга

Конкурс ТОП 100 риэлторов Санкт-Петербурга

Анонсирую Конкурс уникальный как по стилю, так и по реализации. Ничего подобного на рынке недвижимости до сего момента не существовало.

 Дмитрий Щегельский, президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости

Дмитрий Щегельский, президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости

Конкурс «Топ-100 риэлторов Санкт-Петербурга» организован Санкт-Петербургской палатой недвижимости и порталом Бюллетень недвижимости.

Конкурс пройдет в несколько этапов, первым из которых будет заочное онлайн-тестирование на соответствие знаний участников требованиям профессионального стандарта, принятого Национальной палатой недвижимости и Санкт-Петербургской палатой недвижимости. Это те стандарты, по которым работают компании, входящие в Санкт-Петербургскую палату недвижимости, и после успешного прохождения тестирования конкурсанты получат Свидетельство от Палаты. Далее участников ждут очные соревнования, в частности, захватывающая командная игра - квиз.

Санкт-Петербургская палата недвижимости соорганизатор конкурса "Топ 100 риэлторв Санкт-Петербурга"

Санкт-Петербургская палата недвижимости соорганизатор конкурса "Топ 100 риэлторв Санкт-Петербурга"

Конкурс будет полезен для популяризации и лучшего понимания, кто же такой риэлтор, и раскрытия положительного образа представителей нашей профессии. Риэлтор - профессия относительно молодая: в России ей всего 30 лет, но с другой стороны – это целых три десятилетия! И, несмотря на это, есть явное непонимание особенностей работы риэлторов, как со стороны потребителей, так и со стороны тех, кто в эту профессию приходит.

Уверен, что участники конкурса получат весьма ценный опыт соревнования с коллегами и не единожды обратят внимание на уровень своих компетенций.

Конкурс поможет показать, что есть немало добросовестных и квалифицированных профессионалов. Клиенты же получат дополнительную возможность сориентироваться при выборе своего риэлтора - лучшего из лучших!

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в  2020 году.

Именной рейтинг топ-100 будет опубликован на портале BN.ru, а лучшие риэлторы получат сертификаты подтверждающие соответствие навыков и знаний требованиям профессионального стандарта Санкт-Петербургской палаты недвижимости.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Спасибо,

Дмитрий Щегельский, практикующий риэлтор с 1991 года, генеральный директор агентства недвижимости "БЕНУА", президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости.