Почему квартира не продается?

Почему квартира не продается?

Многие продавцы недвижимости задаются вопросом - "Почему квартира не продается?"

Вроде бы все сделали, как написано в интернете, благо бесплатных советов хоть отбавляй. Фотографии сделали, рынок "изучили", без риэлтора на всех платных и бесплатных сайтах циан авито емлс домофонд хочуквартиру безагента сампродам (сколько хватило сил, терпения и денег) разместили. Но никто не звонит и не приходит смотреть!

Сходу могу сказать, что скорее всего все дело в фотографиях.

Приведу лишь несколько примеров таких "шедевров"

1. Квартира Плюшкина

Продавец, разместивший эту фотографию, наверное хотел показать все "богатства" которыми он обладает. Вероятно продавец посчитал, что покупатель должен видеть, что квартиру продает человек не бедный. Квартира большая, в нее много вещей помещается.

2. Комната с неоднозначными ощущениями

На этом фото мы четко видим предмет стоящий в углу и упакованный в мешок. Что там? Бывший хозяин? Елка? Что хотел сказать продавец размещая эту фотографию?

3. Картина Репина "Приплыли"

Похоже, что продавец квартиры решил сэкономить и сделать одну фотографию для продажи двух вещей - лодки и квартиры. А заодно показать, что комната большая, в нее помещается лодка. Очень полезная информация для рыбаков.

Можно и дальше перебирать объявления о продаже квартир и другой недвижимости. Факт остается фактом. Люди настолько экономят на продаже своей недвижимости, что не хотят никому платить, ни риэлтору, ни фотографу, ни юристу...

Дело хозяйское. Мы рады, что есть такие продавцы. Благодаря им у наших клиентов нет проблем с продажей недвижимости, которую мы в своем агентстве недвижимости БЕНУА продаем в среднем за 3-4 недели.

Хотите быстро продать? - звоните 8(812)373-93-33

Найдем покупателя за 7 дней