Пулковский

Пулковский

  • ЖСК
  • кирпично-монолитный
  • 25
  • Сдан: СДАН
  • 7(812)373-93-33

Описание

Жилой комплекс «Пулковский» находится в Московском районе Санкт-Петербурга на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе недалеко от Площади Победы. Это - блочное 25-этажное здание, рассчитанное на 619 квартир общей площадью 28 тыс. кв. м. плюс многоуровневый паркинг; первые этажи отданы под коммерческие помещения.

В этом комплекса предлагаются однокомнатные квартиры площадью от 31 до 42 кв.м, двухкомнатные площадью от 48 до 60 кв.м, и трехкомнатные квартиры площадью 75 кв.м, с разными вариантами планировок. Стоит обратить внимание, что в каждой присутствует балкон, но не в любой есть раздельный санузел.

Местоположение жилого комплекса характеризует неплохая транспортная доступность. До станции метро «Московская» курсирует большое количество маршрутных такси. На расстоянии 2 и 3 км. находятся также станции метрополитена «Звездная» и «Купчино». Для людей, часто путешествующих, удобна близость аэропорта «Пулково». Также немаловажно соседство комплекса с одной из основных магистралей города – Пулковское шоссе, которое переходит в Московский проспект, ведущий прямо в центр города. Менее чем в двух километрах от комплекса располагаются развязки кольцевой автодороги, а в трех км. в сторону юго-запада находится выезд на Западный Скоростной Диаметр.

Социальная инфраструктура района способна обеспечить достаточно высокий уровень жизни: рядом большое количество гипермаркетов, торгово-развлекательных комплексов, школ, аптек, спортклубов, детских садов и поликлиник.

С точки зрения экологии район, где построен ЖК Пулковский, далек от идеального. Неподалеку находится развязка двух крупных транспортных магистралей - Пулковского шоссе и КАД, сразу за ней - промзона. В 6 км от дома находится аэропорт «Пулково». Звуки взлетающих и идущих на посадку самолетов вносят дискомфорт в местную жизнь. Немного скрашивает картину близость небольших зеленых зон. В шаговой доступности от ЖК «Пулковский» находятся сад Дубровая роща и Пулковский парк.


Ипотека

Специалисты агентства "БЕНУА" подберут оптимальный вариант ипотеки

Цены

Примеры стоимости недвижимости от застройщика:

  • Студии от 3 058 632 Р за 29 м²
  • 1-комнатные от 3 750 000 Р за 31,5 м²
  • 2-комнатные от 5 228 001 Р за 52,7 м²
  • 3-комнатные от 6 704 282 Р за 70,4 м²

Агентство недвижимости "БЕНУА" поможет вам подобрать квартиру и оформить сделку на приобретение квартиры в строящемся или уже сданном доме. Для покупателей в большинстве случаев услуги риэлторской компании "БЕНУА" - бесплатны

Картарасположение объекта на карте