Кремлевские звезды

Кремлевские звезды

  • 214-ФЗ
  • монолитный
  • 27
  • 4 квартал 2018
  • 7(812)373-93-33

Описание

Описание ЖК "Кремлевские звезды"

«Кремлевские звезды» – роскошный жилой комплекс. Покупателям квартир предлагается по достоинству оценить все возможности жилья бизнес-класса. Новостройка сочетает удивительным образом изысканный фасад, выполненный в стиле ампир, потрясающие виды, светлые квартиры, продуманные и максимально удобные планировки. Инфраструктура ЖК – отличная.

Где расположен комплекс

Дом «Кремлевские звезды» возводится на улице Типанова, что в Московском районе. Новое здание гармонично вписывается в архитектурный ансамбль района, который отличается от других наличием огромного количества монументальных строений, спроектированных в стиле ар-деко сталинской эпохи. Здание из 27 этажей украшено высокими шпилями, на которых красуются советские красные звезды.

ЖК «Кремлевские звезды» в Северной столице является настоящим образцом комфорта, стиля, безопасности. В здании 403 квартиры, планировка которых продумана до мелких нюансов. Имеются как небольшие студии, так и трехкомнатные квартиры, с панорамных террас открываются безупречные виды. Метраж жилья колеблется в пределах 29-95 кв. м.

Новый дом возводится в гармоничном сочетании с историческими объектами застройки, но при строительстве также учитываются требования современности. Так, на территории предусматривается собственная инфраструктура. Будет работать детсад на 50 детей, паркинг, торгово-развлекательные объекты, ресторан с прекрасной панорамой, офисы, коммерческие объекты.

Преимущества

Достоинства комплекса очевидны. К ним относятся:

архитектурный облик;
большой выбор жилья;
современные технологии строительства;
отделка холлов – интерьер создавался лучшими дизайнерами;
собственная инфраструктура;
наличие подземного паркинга;
безопасность.
Высокий уровень защиты на территории комплекса обеспечивается системами видеонаблюдения, профессиональной службой консьержей. Придомовая зона полностью закрыта от посторонних, что обеспечивает жильцам дома дополнительный комфорт.

Покупка

Покупатели, которые не имеют прописки в Санкт-Петербурге и Ленобласти, могут получить скидку на квартиру до 25 тыс. руб. Квартиру можно приобрести в ипотеку или рассрочку на особых условиях. Срок ипотеки – до 30 лет. Срок и условия рассрочки будут зависеть от выбранной программы.

Ипотека

Специалисты агентства "БЕНУА" подберут для вас идеальную ипотечную программу

Цены

Примерные цены на квартиры от застройщика:

  • Студии от 3 950 000 Р за 32 м²
  • 1-комнатные от 4 811 541 Р за 38,9 м²
  • 2-комнатные от 8 430 839 Р за 58,8 м²
  • 3-комнатные от 12 606 668 Р за 86,8 м²

Агентство недвижимости "БЕНУА" расположено в Московском районе Санкт-Петербурга и поможет вам подобрать квартиру и оформить сделку на приобретение квартиры в строящемся или уже сданном доме. Для покупателей в большинстве случаев услуги риэлторской компании "БЕНУА" - бесплатны


Картарасположение объекта на карте