Fusion

  • 214-ФЗ
  • монолитный
  • 10
  • 4 квартал 2019
  • 7(812)373-93-33

Описание

Жилой комплекс Fusion находится в Выборгском районе у Гренадерского сада, в непосредственной близости от станции метро «Выборгская». Комплекс относится к бизнес - классу и располагается рядом с историческим центром Петербурга. Уютный современный дом будет построен в глубине квартала на достаточном расстоянии от оживленных магистралей. Прилегающие озелененные территории и благоустроенный внутренний двор создадут дополнительный комфорт. Район характеризуется благоприятной экологией, развитой социальной и транспортной инфраструктурой.

Индивидуальный архитектурный проект предполагает облицовку фасада натуральным камнем и панелями из архитектурной терракоты, с внутренней стороны запланировано витражное остекление. Дом оснащен современными инженерными коммуникациями, подъезды - скоростными бесшумными лифтами OTIS и системой видеонаблюдения. В квартирах будут установлены деревянные стеклопакеты. Стены и полы в местах общего пользования будут облицованы керамогранитом. В доме запроектирован подземный паркинг с удобными входами в жилую часть здания.

В районе строящегося дома находится все, что необходимо для комфортной жизни. Работают детские сады, школы, гимназии, взрослая и детская поликлиники, в том числе при Педиатрической академии, Военно-медицинская академия, а также множество частных медицинских центров. Отдохнуть от суетливой городской жизни и насладиться свежим воздухом можно в Гренадерском, Сампсониевском и Выборгском садах, которые создают благоприятную экологическую обстановку и находятся вблизи дома. Провести время среди красивых цветочных экспозиций можно в Ботанической саду, который расположен по другую сторону Большой Невки. Под рукой также находятся магазины, аптеки, кафе и торговый центр «Сампсониевский».

Жилой комплекс Fusion находится в районе с прекрасно развитой транспортной инфраструктурой. В пешей доступности располагается станция метро «Выборгская». Налаженное движение общественного транспорта по Большому Сампсониевскому и Лесному проспектам, а также близость крупных городских магистралей и мостов позволят быстро и легко добраться до центра как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле.

Жилой комплекс Fusion - это современный дом на 110 квартир, в котором представлены как просторные однокомнатные, так и эксклюзивные пятикомнатные апартаменты.

Покупка

Схема «5%+95%»

Двухэтапная схема оплаты, предполагающая внесение всей суммы денежных средств за короткий промежуток времени. При данной схеме оплаты Вы вносите не менее 5% от стоимости квартиры в течение 7 дней. И в течение 45 календарных дней с момента подписания договора Вы погашаете полную стоимость квартиры.

Почему это выгодно для Вас?

  • Возможность зафиксировать предмет договора и его стоимость.
  • Гарантия вложения денежных средств при реализации своей старой квартиры.

Схема «50%+50%»

При данной схеме оплаты в течение 7 дней после подписания договора Вы вносите 50% от стоимости квартиры, а остальную сумму в течение полугода.

Почему это выгодно для Вас?

  • Возможность зафиксировать предмет договора и его стоимость.
  • Гарантия вложения денежных средств при реализации своей старой квартиры.
  • Возможность сразу заселиться в новую квартиру (для готовых объектов).

Ипотека

Ипотека от ведущих банков на срок до 30 лет

Цены

Примеры цен:

В ЖК "Fusion" квартир-студий нет

  • 1-комнатные от 5 870 880 Р за 44,5 м²
  • 2-комнатные от 9 802 944 Р за 69,8 м²
  • 3-комнатные от 10 603 008 Р за 83,2 м²
  • 4 комнаты и более от 20 244 816 Р за 147,6 м²

Картарасположение объекта на карте