Цветной город

Цветной город

  • 214-ФЗ
  • блочный
  • 17
  • 4 квартал 2018 - 4 квартал 2019
  • 7(812)373-93-33

Описание

ЖК «Цветной город» – продолжение новой застройки Красногвардейского района, начало которой положено жилым комплексом «Новая Охта». На участке, ограниченным Пискаревским проспектом, Муринским ручьем и береговой линией реки Охты, формируется самостоятельный жилой массив, со своими переулками и бульварами, прогулочными аллеями и ухоженными двориками, с собственной насыщенной инфраструктурой, обеспечивающей комфортное проживание внутри квартала. «Цветной город» – это один из этапов масштабного проекта, о котором верно говорить, как о «городе в городе». Современные кварталы будут располагать всем необходимым: детскими садами и школами, спортивными комплексами и торговыми центрами. Береговая линия реки Охты превратится в живописное место для прогулок и пикников. С центром Петербурга жителей «Цветного города» свяжет Пискарёвский проспект, удобный выезд на КАД позволит без труда добраться до других районов. Проект ориентирован на семейного покупателя: за меньшие деньги можно приобрести больше квадратных метров ИНФРАСТРУКТУРА На территории проекта предусмотрена общественно-деловая застройка. Также недалеко от комплекса находятся уже полностью обжитые микрорайоны с развитой торгово-сервисной и социальной инфраструктурой. Берег реки Охты будет благоустроен и превратится в зеленую зону для отдыха и прогулок. 
 ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Ближайшая станция метро – «Гражданский проспект», расположена в 10 минутах езды на транспорте. Благодаря близкому и удобному выезду на КАД, обеспечен быстрый путь в другие районы или загород. Перспективное продолжение Северного проспекта позволит без труда добраться до основных транспортных магистралей правобережной части Петербурга. А прямой и кратчайший путь от дома до центра города будет пролегать по Пискаревскому проспекту. 
 ОТДЕЛКА КВАРТИР Квартиры в ЖК «Цветной город» передаются с новым пакетом отделки «комфорт». Квартиры с отделкой — это правильный выбор. Вы сэкономите Ваш бюджет и самое ценное – Ваше время. Застройщик позаботится о выборе красивых качественных материалов и тщательно проконтролируем выполнение работ. Комплексный подход к отделке квартир во всем доме одновременно позволяет существенно снизить стоимость закупки материалов и организовать внутреннюю техническую приемку. Вам останется только выбрать мебель и аксессуары, и пригласить друзей на новоселье. Новый пакет отделки «Комфорт» будет выполнен в большинстве строящихся домов. 
ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ БЕСШОВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ Современная и уже хорошо зарекомендовавшая себя бесшовная технология строительства заимствована застройщиком из опыта западноевропейских стран. В Санкт-Петербурге первые дома по этой технологии были введены в эксплуатацию в 2000 году и уже проверены временем. Каркас жилого здания монтируется из железобетонных изделий, произведенных на новейшем немецком оборудовании Vollert-Weckenmann. Фасад дома утепляется долговечным теплоизоляционным материалом Rockwool, поверх которого накладывается несколько слоев базовой декоративной штукатурки, закрывая швы. Ваш дом будет прочным, уютным и красивым.

Картарасположение объекта на карте